Продаю дом в Червене, ул. Я.Купалы. Продажа домов, дач в Червене Объявление от 04.09.2019 на Gde.by

Продаю дом в Червене, ул. Я.Купалы.

79 600 BYN
 
Продаю дом в Червене, ул. Я.Купалы.
  • Тип недвижимости:
    Дом
  • Отопление:
    Есть
  • Материал стен:
    Бревно
  • Газ:
    Есть
  • Вода:
    Есть
  • Канализация:
    Есть

 

Продается уютный дом со всеми удобствами в г.Червене. Всего лишь в 50 км от Минска вы получите отличное место для проживания и отдыха.
Экологичный бревенчатый дом утеплен мин. ватой и обшит сайдингом. В доме сделан капитальный ремонт: выровнен фундамент и стены под уровень, переделана крыша (металлочерепица), проведена новая проводка.
В дом проведен газ и установлен газовый котел (отопление), в комнатах батареи. В гостиной пол с подогревом. Есть два санузла: один в доме (совмещенный), второй на улице (из газосиликатных блоков). В санузле установлена душевая кабина и бойлер. В дом проведено оптоволокно (Белтелеком).
На участке 2 сарая, летняя терраса, погреб (ВхДхШ: 1,9х4х2 м), есть дополнительная водоколонка. Забор по периметру участка – металлопрофиль.
Дом очень удачно расположен: достаточно развитая инфраструктура (рядом находится все, что нужно для комфортной жизни: детские сады и школы, банки, кафе, аптеки и почтовые отделения, больница и поликлиника, два «Евроопта», два рынка), можно пешком прогуляться как до центра города, так и до лесопарковой зоны.
До Минска часто ходят маршрутки (каждые 20 минут, остановка возле дома), автобусы.

Дом полностью обустроен и готов к проживанию!

г. Червень, ул. Я.Купалы.

Вопросы продавцу

  • Татьяна

    Здравствуйте, у меня есть большое желание и возможность купить ваш дом. Если не продали, звоните.

    09 авг. 2021 09:40
  • Ответить

Авторизация

Похожие объявления

  • 40 000 BYN
    Дом; Площадь, м250,00;
    Дом в деревне Слободка. Площадь участка 89 соток. 25 из которых для обслуживания дома, 64 сотки для ведения личного подсобного хозяйства. На участке находятся дом, хоз.постройки, новый гараж 5х6.
  • 1 BYN
    Дом; Площадь, м266,90; Минская обл, червенский район, любишино
    Пол дома вчервинском районе аг. Любишино, в доме проведён газ, своя скважина вода в доме, по всем вопросам звоните
  • 175 000 BYN
    Дом; Площадь, м286,00; Червень,ул Михайловская
    Дом деревянный обшит сайдингом, участок 10 соток,сарай бревенчатый, гараж кирпичный,сад
  • 175 000 BYN
    Дом; Площадь, м285,00; Червень,ул Михайловская
    Дом деревянный обшит сайдингом, участок в частной собственности, сарай бревенчатый, гараж кирпичный,сад ,
  • 175 000 BYN
    Дом; Михайловская
    Дом деревянный обшелеван и обшит сайдингом,сарай бревенчатый,гараж кирпичный,молодой сад